167 раз

 

ПРИКАЗ № 33/1-аод от 20.04.2020г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ В ГРУППАХ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЗИОз-1

ПРИКАЗ № 36-аод от 24.04.2020г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ В ГРУППАХ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЭБоб-1, ЗИО-6, ТЭоб-1, Коб-1, ТПОПб-6, ТПОПст-3, ОО-4"

 

График проведения консультаций на период преддипломной практики

 

Руководитель практики

Количество часов

Дата

Количество часов

Дата

Группа ЭБоб-1

Демченко Е.А.

6

27.04.2020

6

15.05.2020

6

28.04.2020

6

16.05.2020

6

29.04.2020

6

18.05.2020

6

30.04.2020

6

19.05.2020

6

12.05.2020

6

20.05.2020

6

13.05.2020

6

21.05.2020

6

14.05.2020

6

22.05.2020

Группа ТЭоб-1

Арутюнян А.Н.

2

27.04.2020

2

16.05.2020

2

28.04.2020

2

18.05.2020

2

29.04.2020

2

22.05.2020

2

30.04.2020

2

Защита

30.05.2020

2

12.05.2020

Холодняк Т.А.

2

27.04.2020

2

14.05.2020

2

28.04.2020

4

16.05.2020

2

29.04.2020

4

18.05.2020

2

30.04.2020

2

20.05.2020

4

12.05.2020

2

21.05.2020

2

13.05.2020

2

Защита

30.05.2020

Серая О.П.

4

27.04.2020

6

19.05.2020

4

28.04.2020

4

20.05.2020

4

29.04.2020

4

21.05.2020

4

30.04.2020

4

22.05.2020

6

13.05.2020

4

Защита 30.05.2020

6

15.05.2020

Группа ЗИО-6

Матвиенко О.В.

2

27.04.2020

6

14.05.2020

2

28.04.2020

6

18.05.2020

2

29.04.2020

6

22.05.2020

2

30.04.2020

2

Защита

30.05.2020

6

12.05.2020

Мелюх А.Н.

2

27.04.2020

8

16.05.2020

2

28.04.2020

8

20.05.2020

2

29.04.2020

2

Защита

30.05.2020

2

30.04.2020

Зюбанов Р.О.

2

27.04.2020

2

12.05.2020

2

28.04.2020

6

15.05.2020

2

29.04.2020

6

19.05.2020

2

30.04.2020

6

21.05.2020

Группа ОО-4

Шелудько Н.В

2

27.04.2020

2

16.05.2020

6

28.04.2020

2

18.05.2020

6

29.04.2020

6

19.05.2020

6

30.04.2020

6

20.05.2020

2

12.05.2020

6

21.05.2020

6

13.05.2020

4

22.05.2020

6

14.05.2020

2

Защита 30.05.2020

6

15.05.2020

Лосева Т.В.

2

27.04.2020

2

18.05.2020

2

12.05.2020

2

Защита

30.05.2020

2

16.05.2020

Назаренко Г.П.

2

27.04.2020

2

18.05.2020

2

12.05.2020

2

Защита

30.05.2020

2

16.05.2020

Группа ТПОПб-6

Никулина И.Ф.

4

27.04.2020

6

15.05.2020

6

28.04.2020

6

16.05.2020

6

29.04.2020

6

18.05.2020

6

30.04.2020

6

19.05.2020

6

12.05.2020

6

21.05.2020

6

14.05.2020

6

22.05.2020

Лосева Т.В.

2

27.04.2020

4

20.05.2020

2

13.05.2020

2

Защита

30.05.2020

Назаренко Г.П.

2

27.04.2020

2

20.05.2020

4

13.05.2020

2

Защита

30.05.2020

Группа ТПОПст-3

Смаилова Х.У.

4

27.04.2020

6

16.05.2020

4

28.04.2020

6

18.05.2020

4

29.04.2020

4

19.05.2020

4

30.04.2020

6

20.05.2020

6

13.05.2020

2

22.05.2020

4

14.05.2020

2

Защита 30.05.2020

4

15.05.2020

Лосева Т.В.

2

27.04.2020

2

21.05.2020

4

12.05.2020

2

Защита

23.05.2020

Назаренко Г.П.

2

27.04.2020

2

21.05.2020

4

12.05.2020

2

Защита

30.05.2020

Группа Коб-1

Арутюнян А.Н.

4

27.04.2020

6

16.05.2020

4

28.04.2020

6

19.05.2020

4

29.04.2020

6

20.05.2020

4

30.04.2020

6

22.05.2020

6

14.05.2020

4

Защита

30.05.2020

Холодняк Т.А.

4

27.04.2020

6

13.05.2020

4

28.04.2020

6

15.05.2020

4

29.04.2020

6

18.05.2020

4

30.04.2020

6

21.05.2020

6

12.05.2020

2

Защита

30.05.2020

 

Закрепление руководителей практики

 

№ п/п

Группа

Раздел

Ф.И.О. руководителя, кол-во часов, с учетом изменения контингента обучающихся

Сроки практики

1

ЭБоб-1

Экономический анализ

Демченко Е.А.

92 часа

27.04.   -  30.05.

Бухгалтерский учет

2

ТЭоб-1

Организация проведение экспертизы и оценки качества

Арутюнян А.Н.

20 часов

Экономика

Холодняк Т.А.

30часов

Основы товароведения

Серая О.П.

50 часов

3

ЗИО-6

Организационный

Матвиенко О.В.

34 часа

Сопровождение ЗИО

Мелюх А.Н.

34 часа

Определение стоимости недвижимого имущества

Зюбанов Р.О.

32 часа

4

ОО-4

Организационный

Шелудько Н.В.

68 часов

Экономика

Лосева Т.В.

10 часов

Бухгалтерский учет

Назаренко Г.П.

10 часов

5

ТПОПб-6

Организационный

Никулина И.Ф.

72 часа

Экономика

Лосева Т.В.

10 часов

Бухгалтерский учет

Назаренко Г.П.

10 часов

6

ТПОст-3

Организационный

 Смаилова Х.Ч.

56 часов

Экономика

Лосева Т.В.

10 часов

Бухгалтерский учет

Назаренко Г.П.

10 часов

7

Коб-1

Организационный

Арутюнян А.Н.

48 часов

Экономика

Холодняк Т.А.

48 часов

 

График проведения консультаций на период преддипломной практики

 

Руководитель практики

Количество часов

Дата

Группа ЗИОз-1

Черненко А.С.

2

21.04.2020

4

24.04.2020

6

28.04.2020

6

01.05.2020

6

06.05.2020

6

08.05.2020

2

Защита отчета  23.05.2020

Матвиенко О.В.

2

21.04.2020

2

25.04.2020

2

27.04.2020

2

30.04.2020

2

02.05.2020

2

07.05.2020

2

12.05.2020

2

14.05.2020

2

Защита отчета 23.05.2020г.

Зюбанов Р. О.

2

21.04.2020

2

24.04.2020

4

25.04.2020

4

27.04.2020

4

30.04.2020

4

02.05.2020

4

07.05.2020

4

12.05.2020

2

14.05.2020

2

Защита отчета 23.05.2020г.

 

Закрепление руководителей практики

 

№ п/п

Группа

Раздел

Ф.И.О. преподавателя, кол-во часов

Сроки практики

1

ЗИОз-1

Организационный раздел

Черченко А.С.

32 часа

21.04. – 23.05.2020г.

Экономика

Матвиенко О.В.

18 часов

Определение стоимости недвижимого имущества

Зюбанов Р. О.

32 часа

По вопросам практического обучения, учебной, производственной и преддипломной практики — заместитель директора по УПР Доволева Анастасия Валентиновна

+7(978) 815-40-84,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ЭБоб-1

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ Коб-1

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ТЭоб-1

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ТПОПб-6

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ТПОПст-3

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ЗИО-6

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) ПРАКТИКИ ЗИОз-1

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА Коб-1

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ЭБоб-1

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ТПОПб-6

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ТПОПст-3

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ЗИО-6

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ПДП 00 ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ТЭоб-1

Внешние образовательные и правовые ресурсы