Версия для печати
3615 раз
Специальность - Социальная работа

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ 
с 20 июня 2019 г.


ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА
8.30 – 16.30
СУББОТА
8.30 – 14.00
Воскресенье – выходной
Тел. приемной комиссии: +7(365) 222-52-32

Специальность: 39.02.01 Социальная работа

ГБПОУ РК «Крымский колледже общественного питания и торговли» приглашает на обучение по специальности 39.02.01 Социальная работа. Получив образование, вы станете специалистом по социальной работе. Данная профессия востребована в настоящий момент. Это связано с тем, что многие граждане являются социально незащищенными. Они нуждаются в постоянной помощи и поддержке со стороны опытного профессионала. Им можете стать вы! Причем на первых этапах дополнительного образования не потребуется.                      

Все необходимые навыки и знания вы получите в колледже.

Окончив обучение, вы сможете:

•  Заниматься выявлением лиц, организаций и учреждений, нуждающихся в социальной защите, поддержке и помощи.

•  Проводить консультации граждан в отношении их обязанностей и прав.

•  Оказывать помощь.

•  Принимать участие в проектировании, прогнозировании и моделировании социальной работы.

•  Оказывать содействии координации деятельности различных предприятий и учреждений.

Выпускники специальности востребованы в самых разных сферах. Социальные работники трудятся как на коммерческих предприятиях, так и в государственных структурах. Дипломированные специалисты заняты в различных фондах, службах по работе с персоналом, культурно-досуговых и образовательных учреждениях.

Социальная работа - обучение, которое будет интересно людям, планирующим помогать другим. Причем не следует связывать свою будущую профессию только с деятельностью в качестве сиделки.

В дальнейшем вы сможете постоянно совершенствоваться. Это позволит стать опытным психологом или другим специалистом. Следует понимать, что ваша востребованность и будущая должность зависят в большей степени от личных амбиций и готовности к постоянному профессиональному росту.

К основным достоинствам обучения в нашем колледже следует отнести:

  • Доступность. За обучение не придется переплачивать. Мы установили оптимальную стоимость получения образования.
  • Комплексный подход. Социальная работа - обучение, которое затрагивает все аспекты будущей профессии. Студенты изучают социологию и статистику, психологию и многие другие предметы. В ходе практической работы они постоянно совершенствуют полученные навыки. Благодаря этому каждый выпускник является профессионалом своего дела.
  • Опытные педагоги. В колледже работают только преподаватели с внушительным стажем. Они заинтересовывают всех студентов, отвечают на самые сложные вопросы и внедряют авторские методики. Все это позволяет студентам социальной специальности совершенствоваться каждый день.

Немаловажно и то, что образование в нашем колледже является очень интересным. Вы сможете постоянно развиваться, расширять знания в самых разных направлениях, получать опыт, который будет полезным не только в профессиональной деятельности, но и в обычной жизни. Вы с легкостью будете решать многочисленные задачи.

Заинтересованы специальностью социальная работа, обучение хотите начать в ближайшее время? Обращайтесь! Мы готовы ответить на все вопросы. Наши профессионалы расскажут о своей работе, ее особенностях. Каждый потенциальный студент непременно заинтересуется представленной специальностью.

Условия поступления: без вступительных испытаний.

Нормативные сроки освоения профессиональной образовательной программы

Образовательная база приема Квалификация Нормативный срок освоения ОПОП СПО базовой подготовки
На базе основного общего образования Специалист по социальной работе очная форма: 2 года 10 месяцев заочная форма обучения: 3 года 10 месяцев