ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ ПОДРОСТКОВ

Или же просто ТОПЫ… Не так давно созданы отряды из подростков, которые хотят принимать активное участие в трудовой деятельности и общественно полезной работе.

 На базе Крымского колледжа общественного питания и торговли проведены выборы командного состава трудового отряда подростков. Были представлены несколько кандидатов на должность командира, комиссара и методиста. Ребята выбирали себе лидера путём голосования.

Отдельно с командным составом проведена беседа, обговорены важные моменты и направления дальнейшей работы, а также куратор трудовых отрядов подростков Арина Миронова дала несколько рекомендаций для их эффективной деятельности 

«Мне очень приятно, что я смогла посодействовать и поприсутствовать при создании трудового отряда подростков. Очень здорово видеть, что ребятам это интересно и нужно. Я уверенна, что у них все получится. Со своей стороны мы вместе со Студенческим педагогическим отрядом «Кондор» готовы всегда и во всем помогать. И мы будем также делать все для появления новых отрядов, которые станут настоящей крепкой семьей», — поделилась с нами Арина Миронова.

Мы тоже очень рады, что есть такие активные ребята, которые готовы развиваться и становиться круче. Мы желаем им удачи, плодотворной работы и скорейшего развития!

С уважением, команда #РСО_Крым !

#РСО #ТрудКрут #ОтрядыКрыма #ОтрядыКФУ #ОтрядыКИПУ #МолодежьКрыма
 

Внешние образовательные и правовые ресурсы