За плодотворную творческую работу, ответственность и дисциплину по результатам обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на сегодняшний день объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ следующим обучающимся и их родителям:

ТЭоб-1

1. Асманов Эмин Руслан оглы
2. Бекерман Людмила Владимировна
3. Блужневская АлинвАлексеевна
4. Борисова Анастасия Олеговна
5. Буркова Екатерина Игоревна
6. Давлетова Анифе Дляверовна
7. Малюченкова Светлана Владимировна
8. Смирная Дарья Игоревна
9. Танасевский Артем Русланович
10. Чебышева Анастасия Андреевна
11. Шевченко Анжелика Валерьевна
12. Ягьяева Февзие Осман къызы.

ТЭоб-2

13. Алиев Эмиль Ислямович
14. Андрейко Анастасия Олеговна
15. Бушовская Анастасия Владимировна
16. Гришина Людмила Владимировна
17. Ермакович Вероника Владимировна
18. Ибрагимова Халиде Наримановна
19. Квитко Анастасия Игоревна
20. Колесникова Милана Сергеевна
21. Максутова Зейнеп Рустемовна.
22. Наджмидинова Сабрие Энверовна
23. Ничипорук Татьяна Александровна
24. Османова Диляра Рустемовна
25. Петков Иван Трофимович
26. Сизоненко Тамара Сергеевна
27. Турсунов Экрем Илхомжонович
28. Хачатрян Рубен Мкртичевич
29. Черненко Ника Антоновна
30. Шалагина Алёна Анатольевна

Коб-1

31. Алёхина Виктория Александровна
32. Алешин Игорь Олегович
33. Авраменко Кристина Александровна
34. Вакулюк Ольга Валентиновна
35. Даниленко Никита Александрович
36. Лучкина Диана Дэановна
37. Макушенцева София Сергеевна
38. Пономаренко Сергей Владимирович
39. Рудик Анастасия Александровна

Коб-2

40. Коваленко Дарья Сергеева
41. Мосиюк Маргарита Олеговна
42. Одарич Анастасия Сергеевна
43. Рак Екатерина Дмитриевна
44. Санин Валентин Георгиевич
45. Свердлык Татьяна Сергеевна
46. Ткаченко Мальвина Евгеньевна
47. Тышкевич Иван Иванович
48. Черницына Дарья Николаевна

ТПОПоб-5

49. Беляева Ирина Валерьевна
50. Великопольский Артем Юрьевич
51. Веренченко Дарья Валентиновна
52. Гайдабура Владимир Александрович
53. Гакал Александр Александрович
54. Гасанова Лейла Халиловна
55. Денисов Никита Владимирович
56. Замниус Альбина Константиновна
57. Ислямова Ревиде Серверовна
58. Климушкина Юлия Алексеевна
59. Козак Дарья Александровна
60. Колосок Андрей Артемович
61. Лапнова Карина Салимовна
62. Люманов Эмиль Люманович
63. Максакова Валерия Евгеньевна
64. Никитин Максим Александрович
65. Никулин Максим Андреевич
66. Пронин Владислав Андреевич
67. Резенко Мария Викторовна
68. Токарская Валерия Андреевна
69. Фриюк Елизавета Романовна
70. Фурс Павел Иванович
71. Чернова Екатерина Александровна
72. Щербенева Екатерина Александровна

ЗУоб-1

73. Беширова Анна Юрьевна
74. Васильковский Владимир Григорьевич
75. Веников Егор Александрович
76. Гридчин Армэн Гагикович
77. Гринько Никита Игоревич
78. Губкин Александр Александрович
79. Дунамалян Карина Гариковна
80. Иванин Андрей Константинович
81. Курбанова Карина Дмитриевна
82. Мазница Диана Сергеевна
83. Малахов Евгений Вадимович
84. Муза Вероника Сергеевна
85. Папчинская Алина Павловна
86. Папчинская Полина Павловна
87. Ревука Данил Александрович
88. Слезкина Елизавета Александровна
89. Шанава Софико Кахабериевна

ТПОПоб-3

90. Гололобова Эвелина Сергеевна
91. Зуева Елизавета Романовна
92. Прокопенко Анастасия Ивановна
93. Прохоров Кирилл Вячеславович
94. Сапожников Степан Романович
95. Скрипка Яна Юрьевна
96. Стариков Илья Викторович
97. Шкуропат Екатер

Коб-3

98. Бабий Дмитрий Викторович
99. Батюшина Анна Андреевна
100. Беляева Алина Игоревна
101. Беляева Марина Игоревна
102. Боголюбова Мария Георгиевна
103. Джумалиева Эльвира Рифатовна
104. Кладка Екатерина Сергеевна
105. Клещева Анастасия Филипповна
106. Ковалевская Полина Александровна
107. Коцюба Мария Николаевна
108. Кувшинчикова Ангелина Андреевна
109. Кулешов Максим Дмитриевич
110. Курзанов Антон Александрович
111. Мирненко Анна Васильевна
112. Нафеев Сеитнафе Халилович
113. Першикова Евгения Максимовна
114. Петров Артём Олегович
115. Романова Любовь Денисовна
116. Саенко Виктория Александровна
117. Тапузова Диана Викторовна
118. Трофимова Анна Игоревна
119. Урбанская Таисия Владимировна
120. Штрахов Владислав Андреевич
121. Юсуфова Эдие Османовна

ТПОПб-6

122. Дудка Неля Романовна
123. Тюфикова Шейде Ремзиевна
124. Филиппова Елена Васильевна
125. Кузина Алиса Геннадиевна
126. Залужная Екатерина Васильевна
127. Таратенко Анастасия Викторовна
128. Ткач Татьяна Вячеслововна
129. Суркова Дарья Викторовна
130. Алиева Алиме Лютфий Кызы
131. Халилова Медине Деляверовна
132. Бариева Сусанна Наримановна
133. Куртсеитова Ленура Решатовна

ТПОПст-5

134. Алфимова Александра Александровна
135. Бородина Юлия Викторовна
136. Зайцева Анастасия Андреевна
137. Кутецкая Анастасия Олеговна
138. Лугина Алла Руслановна
139. Максименко Олег Вадимович
140. Семышева Екатерина Александровна
141. Бугаенко Алина Витальевна
142. Федорчук Дарья Александровна
143. Коган Алёна Александровна

ТПОПб-8

144. Исаченко Анастасия Сергеевна
145. Супрунов Алексей Юрьевич
146. Минихузина Ленара Рафаэлевна
147. Ковтуняк Александр Викторович
148. Папава Гюльназ Джамшут Кызы
149. Корякина Наталья Алексеевна
150. Бученкова Валерия Викторовна
151. Ибрагимова Фериде Диляверовна
152. Величко Анна Николаевна

ПКДоб-1

153. Васеченков Степан Валерьевич
154. Васеченков Николай Дмитриевич
155. Гвоздецкая Дарья Викторовна
156. Козловский Никита Константинович
157. Мехдиев Эрнест Нариманович
158. Сиденко Софья Сергеевна

ТПОПст-3

159. Абдуразакова Диана Рустемовна
160. Волченкова Мария Александровна
161. Забашта Николай Владимирович
162. Ибраимов Рустем Мидатович
163. Очкан Диана Дмитриевна
164. Савченко Анастасия Валерьевна
165. Хорошавина Марина Альбертовна

ПКДоб-2

166. Панова Анастасия Валерьевна
167. Джебженяк Елена Викторовна
168. Рогожкина Валерия Романовна

ТПОПст-4

169. Джулокян Карина Александровна
170. Бышевич Анастасия Сергеевна
171. Межмединова Севиле Леват-кызы
172. Клек Яна Викторовна
173. Горазд Карина Вадимировна
174. Аккимова Зарина Алядиновна

ЭБоб-1

175. Балацкая Дарья Валерьевна
176. Гурькова Мария Максимовна
177. Красноярцева Виолетта Юрьевна
178. Пирцхалава Диана Зурабовна
179. Слуцкая Анжелика Сергеевна
180. Тищенко Анастасия Михайловна
181. Халилова Эльнара Рустемовна
182. Ярошенко Диана Анатольевна
183. Марчук Дмитрий Демьянович
184. Голикова Дарья Владиславна

ООоб-1

185. Инжиева Зера Махамадовн
186. Кайзер Ольга Максимовн
187. Кокей Сабина Абдулаевна
188. Пинчук Юлия Александровн
189. Репнякова Виктория Олеговна
190. Марчук Максим Викторович
191. Зикунов Андрей Николаевич
192. Сапегина Полина Павловна
193. Селькина Дарья Александровна
194. Филоненко Валентин Александрович
195. Сивакова Ксения Александровна
196. Чернец Илья Андреевич
197. Шевчук Анна Андреевна

ООоб-2

198. Кюлян Евгений Апелович
199. Сухорученкова Анастасия Анатольевна
200. Табастаева Лидия Андреевна
201. Самарина Маргарита Ахмадиевна
202. Наджимидинова Мавиле Нуриевна
203. Куртсейтова Ульзана Эльдаровна

ТПОПоб-4

204. Акимочкина Наталья Андреевна
205. Галушкин Олег Владимирович
206. Гамоля Виктория Ивановна
207. Меньшиков Дмитрий Анатольевич
208. Мустафаева Мавиле Эрнестовна
209. Сулейманов Сеитджели Талибович
210. Шинко Валерия Александровна
211. Эмирова Найле Серверовна

ТЭоб-3

212. Абдурахманова Мерьем Муратовна
213. Васильева Юлия Анатольевна
214. Габченко София Евгеньевна
215. Джагарьянц Карен Анатольевич
216. Лобзова Анастасия Сергеевна
217. Мельник Надежда Андреевна
218. Мусийко Карина Михайловна
219. Перов Тимур Сергеевич
220. Пономаренко Екатерина Михайловна
221. Сафарова Мавиле Рахимовна
222. Шаймарданова Дениза Ринатовна

ООоб-3

223. Григорьева Кристина Александровна
224. Олексюк Анна Сергеевна
225. Петяков Эмир Сейярович
226. Полторак Данила Петрович
227. Резина Валерия Сергеевна
228. Скуба Анастасия Викторовна
229. Толстая Эфтаде Тимур-кызы.
230. Максимов Сергей Александрович
231. Гашпар Артур Юрьевич
232. Катрушенко Владимир Владимирович

ЭБоб-3

233. Толстая Анна Юрьевна
234. Сеитхалилова Сайде Бариевна
235. Абрамова Екатерина Сергеевна
236. Зиновкина Дарья Денисовна
237. Копоть Снежана Романовна
238. Поповец Виктория Сергеевна
239. Островская Марина Сергеевна
240. Эрмирзаева Эльвина Энверовна

ЭБоб-2

241. Абильтарова Айгуль Тулкин-кизы
242. Качанович Олеся Николаевна
243. Коваленко Екатерина Дмитриевна
244. Кравченко Дарья Алексеевна
245. Черногузова Анастасия Алексеевна
246. Яремчук Анастасия Александровна

ЗИО-6

247. Бай Вели Хан Эльдарович
248. Буданова Анна Андреевна
249. Волкова Елена Сергеевна
250. Грязнова Екатерина Сергеевна
251. Климова Софья Андреевна
252. Колофёрова Ксения Александровна
253. Парубин Артём Евгеньевич
254. Проскурова Мария Петровна
255. Рогозенко Юлия Геннадьевна

ЗИО-7

256. Абдулгазизова Найле Рамазановна
257. Авилова Алина Владиславовна
258. Арутюнян Элиза Самсоновна
259. Аскарова Севара Илхомовна
260. Егорова Снежана Романовна
261. Зиновкин Алексей Владимирович
262. Иванова Лилия Юрьевна
263. Кудинчикова Валерия Сергеевна
264. Мокрушин Кирилл Константинович
265. Османова Сание Арсеновна
266. Постная Светлана Ивановна
267. Рубец Евгения Дмитриевна
268. Ткаченко Кирилл Олегович
269. Турищева Наталья Игоревна
270. Чайковская Виктория Леонидовна
271. Эфендива Амина Акифовна

УМД-2

272. Аксенова Дарья Павловна
273. Бган Ольга Александровна
274. Безгин Егор Евгеньевич
275. Бондар Ольга Витальевна
276. Евенко Елизавета Игоревна
277. Костяной Михаил Михайлович
278. Садриев Эмир Рафикович
279. Соганджиев Джемиль Бекирович
280. Филатова Наталья Николаевна
281. Харченко Роман Вадимович
282. Юсуфова Алие Рустемовна

УМД-1

283. Мацола Квита Викторьевна
284. Воробей Иван Сергеевич
285. Волков Вячеслав Сергеевич
286. Дикавец Валери Владимировна
287. Ковальчук Дарья Анатольевна
288. Шипко Наталья Сергеевна
289. Куртаметова Риана Руслановна
290. Протасюк Вера Владимировна
291. Скорняков Артём Александрович
292. Погонина Дарья Александровна
293. Морозова Елизавета Сергеевна
294. Аединова Алиме Алимовна
295. Солопов Владислав Андреевич
296. Штойко Руслан Русланович

СРоб-1

297. Бабисанова Екатерина Витальевна
298. Баннова Анастасия Викторовна
299. Булат Ангелина Георгиевна
300. Вивчаренко Алина Викторовна
301. Дарманчева Анна Константиновна
302. Дуберман Леонид Дмитриевич
303. Забигайло Анна Васильевна
304. Ибрагимова Анна Мехрубовна
305. Ишо Кристина Евгеньевна
306. Король Виктория Андреевна
307. Кудрявцева Кристина Андреевна
308. Кулина Ольга Сергеевна
309. Мамутова Венера Серверовна
310. Морозова Надежда Николаевна
311. Пархоменко Юрий Дмитриевич
312. Ренкас Диана Александровна
313. Скрипец Анастасия Александровна
314. Стойкова Анна Александровна
315. Ткаченко Инна Дмитриевна
316. Тлущак Дарья Александровна
317. Ухалова Анна Анатольевна

ОО-5

318. Асанов Синавер Серверович
319. Асеева Екатерина Александровна
320. Горяйнова Александра Викторовна
321. Дрозд Валерия Владимировна
322. Кондрашенкова Карина Юрьевна
323. Крутько Наталья Станиславовна
324. Сеит-Мамутов Эмиль Диляверович
325. Чередниченко Ангелина Витальевна
326. Юрчик Виктория Алексеевна

ОО-4

327. Бандуровская Надежда Александровна
328. Беспалая Карина Николаевна
329. Белялова Гузеля Диляверовна
330. Карповец Ирина Анатольевна
331. Ребикова Виктория Сергеевна
332. Карахалилов Эбамуслим Усеин-оглу
333. Топузова Юлия Викторовна

Внешние образовательные и правовые ресурсы