1118 раз

Риэлторская деятельность - это профессиональная деятельность по оказанию услуг при совершении операций с объектами недвижимого имущества за определенное вознаграждение, которая осуществляется на постоянной основе.

Существуют несколько основных видов деятельности риелтора, основными из которых являются:

1) агента или поверенного;

2) брокера;

3) дилера;

4) посредника при заключении сделок с недвижимым имуществом или правами на него между третьими лицами;

5) специалиста по организации торговли недвижимым имуществом.

Риэлторская деятельность представляет собой действия по совершению гражданско-правовых сделок с земельными участками, зданиями, строениями, сооружениями, жилыми и нежилыми помещениями и правами на них и осуществляется на основе соглашения с заинтересованным лицом (либо по его доверенности). При этом риэлторская организация может действовать как от своего имени, так и от имени клиента, но всегда за счет клиента, в интересах которого совершается сделка. Квалифицированный риелтор должен сопровождать сделку с недвижимостью до момента непосредственного получения клиентом всех необходимых документов о государственной регистрации недвижимого имущества. Прохождение курсовой подготовки «риэлторская деятельность» способствует формированию необходимых навыков управления и осуществления сделок с недвижимым имуществом, что позволит значительно расширить собственные возможности в будущем трудоустройстве.

 

 
 
 

ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли»

в соответствии с лицензией на образовательные услуги и Положением об оказании платных образовательных услугах, реализует:

 

Программу Количество часов

По результатам освоения программы

Стоимость обучения
Курсы «Риэлторская деятельность»        20 ч. Сертификат 2000,00 р.

 

Стоимость обучения рассчитана на группу 20 человек

Другие материалы в этой категории: « Математика Управление закупками »

Внешние образовательные и правовые ресурсы