Крымский колледж общественного питания и торговли - марта 2016
 

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ
ОБЩЕСТВЕННЫХ ДИСЦИПЛИН

 

 

Наши преподаватели:

 

 

Славук Юлия Николаевна
Председатель ПЦК

Должность: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, преподаватель

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский государственный университет питания и торговли

Образование: высшее;      

Квалификационная категория: магистр по гостиничному и ресторанному делу; педагог-организатор первой квалификационной категории.

Общий стаж: 7 лет;      стаж по специальности педагога: 4 года;

Преподаваемые дисциплины: ОП 01. Теория и методика социальной работы; ОП 02. Организация социальной работы в РФ; ПМ 01. Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами; ПМ 02. Социальная работа с семьей и детьми; ПМ 04 «Социальный работник».

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому): гостиничное и ресторанное дело

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  1. Профессиональная переподготовка по программе «Организация деятельности по реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения»;
  2. Профессиональная переподготовка по программе «Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС»;
  3. Профессиональная переподготовка по программе «Преподаватель по специальности управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»;
  4. Профессиональная переподготовка по программе «Учитель географии в соответствии с ФГОС»
  5. Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика преподавания философии в организациях среднего профессионального и высшего образования»
  6. Профессиональная переподготовка по программе «Правоведение и правоохранительная деятельность»
  7. Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе «Формирование социально и личностно значимых компетенций студентов в работе воспитателя образовательных учреждений СПО»
  8. Повышение квалификации «Организация процесса обучения и воспитания в сфере СПО с использованием цифровых технологий»
  9. Повышение квалификации «Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность образовательных организаций»
  10. Повышение квалификации «Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»
  11. Повышение квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов «Ворлдскиллс» по компетенции «Социальная работа»
  12. Повышение квалификации «Право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WS»

Награды и благодарности:

  1. Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежи РК «За многолетний добросовестный, плодотворный труд в системе образования, высокий профессионализм и в связи с празднованием 80-летия системы профессионально-технического образования»;
  2. Диплом Министерства образования, науки и молодежи РК «за II место в Республиканском конкурсе методических разработок внеурочного мероприятия на антикоррупционную тематику среди преподавателей профессиональных образовательных организаций РК»;
  3. Диплом эксперта VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WS Республики Крым;
  4. Диплом эксперта VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WS Республики Крым;

Семёнова Екатерина Петровна

 

 

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель 

Наименование оконченного учебного заведения: Славянский государственный педагогический университет

Образование: Высшее. Окончила в 2007г. Славянский государственный педагогический университет по специальности «Начальное образование» и получила квалификацию  преподавателя педагогики высших учебных заведений, учителя начальных классов, украиноведения.

Второе высшее образование

2018 г. Международную академию экспертизы и оценки и получила право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

Квалификационная категория: специалист с высшим образованием.

Общий стаж: 8 лет; стаж по специальности: 3 года

Преподаваемые дисциплины: право, правовые основы профессиональной деятельности, правовое обеспечение профессиональной деятельности, философия.

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому): квалификация преподавателя педагогики высших учебных заведений, учителя начальных классов, украиноведения.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): В 2015 г. прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ДПО КРИППО по программе « Филология. Русский язык и литература» и получила квалификацию филолог, преподавателя русского языка и литературы.

В 2018 г. прошла профессиональную подготовку в Частном учреждении «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция», право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

В 2019 г. Прошла курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении « Крымский колледж общественного питания и торговли» по программе «Основы применения информационно -комуникационных технологий в профессиональной деятельности»

 

Репьевская Ирина Валериевна     

Должность: педагог-психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет, Севастопольский институт постдипломного образования

Образование: высшее;      ученая степень/ученое звание: -

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Общий стаж: 21 год;      стаж по специальности педагога: 10 лет

Преподаваемые дисциплины: ОГСЭ.05 Психология общения

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому): Психолог, практический психолог

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 

Профессиональная переподготовка по программе: ГБОУДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования» по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей ОУ СПО»; «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»,

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: Московский государственный психолого-педагогический университет по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности педагога-психолога в системе среднего профессионального образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательных организаций: вопросы межведомственного взаимодействия», ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» по дополнительной профессиональной программе «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников по освоению компетенций, необходимых для работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья», ГБОУДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования» по дополнительной  программе «Организация работы специалистов социально-психологической службы ПОО в условиях реализации ФГОС», ГБОУДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования» профессионального образования по программе «Особенности проведения демонстрационного экзамена и регионального чемпионата по стандартам WorldSkillsRussia».

Награды и благодарности:

Благодарность Министра образования, науки и молодежи РК «за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня среднего профессионального образования».

тел.: +79787683328

 

Ивченко Алена Александровна

Должность: Преподаватель

Наименование оконченного учебного заведения:

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

Образование: среднее профессиональное

Ученая степень/ученое звание: нет.

Квалификационная категория: преподаватель без категории

Общий стаж: 9 лет; стаж по специальности: 2 года

Преподаваемые дисциплины:

ОД.08 Основы безопасности жизнедеятельности,
ОП.09 Безопасность жизнедеятельности,
ЕН.02 Экологические основы природопользования

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому):

Кадровый менеджмент

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

Профессиональная переподготовка по программе «Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам» - 2019 г.;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования и обучения» - 2019 г.;

Повышение квалификации «Библиотека – информационный и воспитательный ресурс качественного образования» - 2021 г.;

Повышение квалификации «Особенности преподавания безопасности жизнедеятельности в профессиональном образовании» - 2021 г.;

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование. Теория и методика преподавания экологии в образовательных организациях» - 2022 г.;

Награды и благодарности:

Благодарность Министерства образования, науки и молодежи РК «За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня среднего профессионального образования».

тел.: +7 978 775 24 08

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

 

Симейко Александр Иванович

Должность: преподаватель физической культуры

Наименование оконченного учебного заведения: Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе

Образование: Высшее; ученая степень/ученое звание:-

Квалификационная категория: Специалист с высшим образованием

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 39 лет; стаж по специальности: 38 года

Преподаваемые дисциплины: ОУД.04 физическая культура. ОГСЭ.04 физическая культура

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому): «учитель физического воспитания»

Внешние образовательные и правовые ресурсы