Крымский колледж общественного питания и торговли - Среда, 10 февраля 2021
В целях реализации Федерального проекта «Здоровое будущее», а также в рамках празднования 60-летия полета Ю.А. Гагарина, приглашаем обучающихся к участию во всероссийской физкультурной акции — челлендже #Поехали_108.
Занятия спортом – состязания, конкуренция, стремление к максимальным результатам дает возможность человеку адаптироваться к сложным жизненным условиям. Безусловно, спорт – явление культурной жизни. В нем человек стремится расширить границы своих возможностей, рождаемых успехами и неудачами. Спорт – это соревновательная деятельность и специальная подготовка к ней. Здоровый спортивный образ жизни обладает широким позитивным спектром воздействия на различные стороны проявления организма и личности человека. Цель челленджа - популяризация среди населения активного, спортивного образа жизни. Бегаешь? Плаваешь? Катаешься на лыжах? Ходишь пешком? Тогда ты наш клиент! Преодолей расстояние 108 километров. Как? Выбор за тобой.

Правила участия в челлендже:

1. Перемещайся в пространстве, беги на беговой дорожке, плыви в бассейне, но не забывай фиксировать данные на различных устройствах (смартфон, треккер и т.д.);

2. Сделай репост записи:

3. Размещай на посты с информацией о пройденным расстоянии (нарастающим итогом !!!) в социальных сетях (VK, Instagram) с хештегами #Поехали_108 #60летполетнормальный #денькосмонавтики56 #зож56 #первыйсредиравных56;

4. Пройди регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9ojA1w_uj7..

Участники, преодолевшие расстояние 108 км и выполнившие все условия будут отмечены дипломами за активное участие в челлендже.

Хочешь установить рекорд? Перевыполни поставленную задачу и получи диплом победителя с указанием своего собственного рекорда!

Стартуем 25 января 2021 г. Окончание челленджа 31 марта 2021 г. Публикация дипломов участников и победителей до 12 апреля 2021 г.

Если ты готов? Тогда ПОЕХАЛИ!

Приглашаем к участию! Специалисты в сфере информационных продуктов могут принять участие в начинающемся конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций". "Конкурс задуман как новая среда, где настоящие лидеры интернет-коммуникаций будут совершенствовать свои навыки, приобретать новые компетенции. Нужна площадка, где будут задаваться профессиональные стандарты работы в этой сфере. Где можно получать качественное образование. И уже в процессе его получения быть замеченными потенциальными работодателями" https://лидерыинтернета.рф/

Приглашаем к участию! В феврале-апреле 2021 года СГТУ имени Гагарина Ю. А. организует и проводит VI Международный Гагаринский фестиваль, посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Конкурсная программа фестиваля:

конкурс видеороликов «Он улыбнулся звёздам и мирам»
конкурс творческих письменных работ «Строкой проникаю в Гагарина жизнь»
Цель конкурсов – сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, пробуждение интереса к изучению истории космонавтики, космической техники, жизни и подвига Ю. А. Гагарина и других космонавтов СССР, России, мира, к профессиям авиационной и космической отраслей, воспитание у молодежи чувства необходимости планетарного и общечеловеческого подхода к проблемам современного общества.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ВИДЕОРОЛИКОВ "ОН УЛЫБНУЛСЯ ЗВЕЗДАМ И МИРАМ" VI МЕЖДУНАРОДНОГО ГАГАРИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ ПИСЬМЕННЫХ РАБОТ "СТРОКОЙ ПРОНИКАЮ В ГАГАРИНА ЖИЗНЬ"VI МЕЖДУНАРОДНОГО ГАГАРИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ (скачать)

 

 

Приглашаем к участию! Всероссийская олимпиада с международным участием "Звездочки России. Проектная деятельность" для обучающихся первых курсов СПО.
Не упустите возможность стать участником увлекательной олимпиады и узнать свой уровень сформированных ключевых компетенций в сфере проектной деятельности! Подробности на сайте  https://moi-univer.ru/enrol/index.php?id=1282

10 февраля ко Дню российской науки Советом обучающихся колледжа была проведена познавательная конференция в рамках классного часа "Известные научные деятели".

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы