Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 22 апреля 2021

В период с 23 по 25 апреля 2021 в Хабаровском крае, г. Комсомольск-на-Амуре, на базе КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж», Кичижиева Наталья и Петренко Николай, обучающиеся ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» будут представлять Республику Крым по компетенции «Изготовление прототипов» (юниоры) в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Давайте поддержим Наталью и Николая!!!

В период с 23 по 24 апреля 2021 в Томской области, г. Асино, на базе ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», Халилов Али, студент ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» будет представлять Республику Крым по компетенции «Столярное дело» в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Давайте поддержим Али!!!

Весна - время обновления, субботников и добрых дел! Проводя очередную уборку, не выкидывайте макулатуру - мы объявляем сбор! Ответственные классные руководители и начальники структурных подразделений. Собираем, связываем, фотографируемся, относим в подвал административного корпуса, радуемся доброму делу!
 

Внешние образовательные и правовые ресурсы