Крымский колледж общественного питания и торговли - Пятница, 11 марта 2022

11 марта прошло внеплановое заседание Совета обучающихся совместно с выпускными курсами всех специальностей с обсуждением стратегии профилактики распространения заведомо ложной информации "Стоп Фейк"

Они отдали жизнь за Родину, их имена навсегда останутся в истории нашей страны...

Сегодня, в День памяти командира роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России, удостоенного посмертно звания Героя России, прошёл Всероссийский Урок памяти "Герой нашего времени" для первых курсов нашего колледжа.

Его посвятили защитникам Родины времён Великой Отечественной войны и нашим современникам, которые выполняют свой долг и помогают народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Ребята узнали о судьбе и подвиге российского военнослужащего Нурмагомеда Гаджимагомедова, который героически погиб во время спецоперации по защите Донбасса на Украине в 2022 году.

#Анонсы #УрокМужества #Память #ГероиОтечества

 

Мы предлагаем Вам посетить сеансы Виртуальной Энциклопедии, которые пройдут 16.03.2022г.
Это полное погружение в атмосферу выбранного вами фильма в формате 360 градусов.
В нашем каталоге, более 100 научно-познавательных фильмов на различные темы и для разных возрастов (естествознание, биология, физика, астрономия, окружающий мир, история и т.д). Зрители окажутся внутри химического элемента, на дне тихого океана, на вершине Уральских гор или в центре Млечного пути. Темы могут быть интегрированы в учебный процесс.
Мероприятие могут посетить одновременно до 30 человек. Мы приезжаем в учебное заведение и нам не требуется какое-то особое помещение, сеанс проходит в учебном классе. Каждый зритель получит шлем виртуальной реальности на время сеанса.
Мы соблюдаем все правила РПН. Оборудование тщательно обрабатываются специальным раствором до и после показа. Сотрудники имеют все необходимые документы и справки.
Мы - аккредитованная компания и наша услуга может быть оказана в рамках проекта - "Пушкинская карта" стоимость мероприятия составит 700 рублей с человека (оплата пушкинской картой) за 40 минутный научно-познавательный фильм в очках виртуальной реальности.
Также есть возможность оплаты этой услуги наличными - это стоит 400 рублей с человека.
Преподаватель с группой может просматривать фильм бесплатно.

 

 

Сообщаем, что в рамках деятельности регионального штаба #МЫВМЕСТЕ обучающие нашего колледжа вчера, 10.03.2022г., отгрузили более 250 кг. гуманитарной помощи.

Сбор продолжается.
Любой желающий может помочь тем, кто оказался в сложной ситуации и был вынужден покинуть свой дом!

#Госкоммол #МолодежьКрыма #ДобровольцыКрыма #РесурсныйЦентр

Внешние образовательные и правовые ресурсы