Крымский колледж общественного питания и торговли - Среда, 16 марта 2022

Сегодня команда волонтёров нашего колледжа с преподавателями Гуляевой Н.В. и Кушицким В.В. помогали сотрудникам МЧС в сортировке гуманитарной помощи жителям ДНР, ЛНР и Украины.
#своихнебросаем #добромираволонтерыкрыма #запутина

 

Сегодня обучающиеся первых курсов на базе ООО присоединились к акции «Единой России» «Защитникам Родины» «Письмо солдату». На уроках истории ребята написали письма российским военным, которые задействованы в спецоперации на Украине. Он желали солдатам здоровья, скорейшего возвращения домой и высказывали своё отношение к происходящим событиям.
#письмосолдату #защитникиродины #своихнебросаем

Школьники и студенты колледжей могут присоединиться к Всероссийскому творческому конкурсу «На защите мира» и поддержать российских военных, которые участвуют в спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Для это нужно:
 Подготовить свою работу в номинациях:
 рисунок;
 плакат;
 стихи;
 песни;
 видеоролик.
 Выложить её на своей страничке «ВКонтакте» с хештегами #НаЗащитеМира#Юнармия.
 До 8 апреля направить работу вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности 
 https://yunarmy.ru/

«Фестиваль талантов - 2022»

Во все времена люди всегда находили опору в искусстве, в творчестве. Ведь творчество помогает людям во всем: лучше реализоваться, эффективнее справляться с ежедневными заданиями, отличаться от других, человек, занимающийся творчеством, всегда добьется успеха, какой бы род деятельности он не выбрал.

Одна из главных целей фестиваля-это проведение многожанровых конкурсов-для творческих, талантливых обучающихся , независимо от возраста.

Для нас важно и интересно открывать новые имена и поддерживать творчество наших обучающихся.

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы