Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 03 марта 2022

03.03.2022г. проведена экскурсия на предприятии АО «Дружба народов Нова» для обучающихся групп ТПОПб-8, ТПОПст-6 специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» и группы ТЭоб-3 специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Экскурсия организована с целью ознакомления с организацией производства, дальнейшего прохождения практической подготовки и трудоустройства выпускников. Ведущие специалисты предприятия в форме открытого диалога с обучающимися провели ознакомление с профессиональной деятельностью будущих специалистов, в том числе с технологией производства и проведением экспертизы качества мясной продукции.
Выражаем благодарность руководству АО «Дружба народов Нова» за предоставленный транспорт и оказанное содействие в организации содержательной, познавательной, впечатляющей экскурсии!

По всей России прошел открытый урок «Защитники мира». Эфир был посвящён освободительной миссии на Украине. Проект инициирован Минпросвещения России.

Открытый урок посмотрели и обучающиеся нашего колледжа. Во время него ребятам подробно рассказали предысторию сегодняшних событий и объяснили, какую опасность представляет НАТО для нашей страны. Урок также помог разобраться в том, как отличить правду от лжи в потоке информации.

Внешние образовательные и правовые ресурсы