Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 05 мая 2022

05 мая в колледже проведён мастер-класс от известного шоколатье, выпускника нашего колледжа, Попова Н.В.(Nikolya) на тему "Техника приготовления тематической композиции из шоколада и шоколадных конфет". В мастер-классе приняли участие 23 обучающихся из групп ПКДб-1, ПКДоб-3, ТПОПоб-7.

5 мая студенты колледжа приняли участие в акции "Дорога к обелиску".
приуроченной к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Обучающиеся колледжа посетили места воинской славы и возложили цветы: «Аллея Героев», мемориал «Вечный Огонь», «Танк-памятник освободителям», памятник партизанам и подпольщикам.
#дорогакобелиску #ккопит

5 мая в 12 часов по московскому времени обучающиеся колледжа подключились к трансляции Всероссийского открытого урока «9 мая: Победа народа», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На уроке рассказали о событиях, которые предшествовали началу войны, и подвигах тех, кто отдал свою жизнь за мир и счастливую жизнь потомков.
#ВеликаяОтечественнаяВойна #ВеликаяПобеда

5 мая студенты нашего колледжа посетили Медицинский университет , и посмотрели спектакль, посвящённый Великой победе и празднику 9 мая.
#ккопит #деньпобеды

4 мая в колледже прошел песенный конкурс "Любимые фронтовые песни". Победила дружба.
#ккопит #чтобыпомнили

Внешние образовательные и правовые ресурсы