Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 29 сентября 2022

28 сентября в рамках празднования Дня СПО проведен мастер-класс СПОсоб открыть мир профессий "Балуемся плюшками". Ранняя профориентация позволила погрузить обучающихся МБОУ "СОШ №6 им В.А.Горишнего" в атмосферу специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело. Мальчики и девочки приготовили и продегустировали популярное кулинарное изделие.
#ккопит#профкарьера
#развитиепрофессионалов #развитиеСПО#СПОсоботкрытьмирпрофессий

Всем внимание! Волонтеры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!
Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь квизы? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном?
Всероссийская историческая игра «1 418» поможет проверить свои знания в области истории не только тебе, но и целой команде от 3 до 10 человек, где ты можешь стать капитаном!

Игра будет включать информацию о главных исторических моментах и датах Великой Отечественной войны. Вы не только проверите свои познания в истории, но и узнаете много новой полезной информации.

Если ты участвуешь один, то знай: главным призом для 20 лучших участников станет поездка на море!
3 самых быстрых и сообразительных команды из каждого федерального округа получат ценные призы от Волонтеров Победы.
Регистрируйся один или со своей командой на сайте 

игра-1418.рф
Когда играем? 30 сентября на том же сайте.
Юг России и Кавказ, выходим с вами на связь в 11:00 по МСК

Не забудь собрать все знания по истории и применить их на игре «1 418»!
#ВолонтерыПобеды #ккопит

 

28 сентября в группах прошел классный час "Стоп фейк" с обсуждением стратегии профилактики распространения заведомо ложной информации и мерах ответственности за нее.
#ккопит #классныечасы

 

28 сентября в колледже прошла внеплановая тренировочная эвакуация совместно с Заместителем генерального директора Рудиковым А. А. и начальником службы безопасности Кузиным Г. В. Охранной организации ООО "Охрана-Сервис". Сотрудникам и обучающимся проведен внеплановый инструктаж о действиях во время ЧП и обнаружении подозрительных предметов.
#ккопит #тренировкаэвакуании

Внешние образовательные и правовые ресурсы