Крымский колледж общественного питания и торговли - Вторник, 07 февраля 2023

07.02.2023г. в общежитии колледжа Стадник С.А. было проведено воспитательное мероприятие посвящённое Ялтинской конференции. Решения, принятые в Ливадии Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем, легли в основу послевоенного миропорядка. В Ялте определялась судьба Германии, обсуждался «польский вопрос», формировались принципы работы ООН. А в коммюнике, подписанном 11 февраля, провозглашалось единство в организации мира как «священное обязательство» правительств стран антигитлеровской коалиции.

Уважаемые родители и студенты  крымских колледжей!

Мы хотим, чтобы российское образование становилось лучше с каждым годом, отвечало современным требованиям, и вы можете нам помочь — это займет совсем немного времени!

Коллеги на федеральном уровне проводят опрос на тему выбора направления обучения: его результаты помогут повысить качество образования не только в Крыму, но и в России в целом. А также улучшит информированность абитуриентов о возможностях обучения в вузах страны.

https://online-sociology.ru/poll?uuid=bf991b60-2663-4..

Заранее благодарим за уделенное время — нам важно мнение каждого!
 

03.02.2023 г. в общежитии проведено воспитательное мероприятие на тему "Здоровье есть богатство. Береги здоровье смолоду."

31.01.2023 г. проведено воспитательное мероприятия "День Республики Крым" для студентов, проживающих общежитии

 

30.01.2023 г. и 31.01.2023 г. в рамках недели общеобразовательных дисциплин, состоялся математический квест "Страна математики" среди групп Коб-6, ЭБоб-6, ТЭоб-6, ЗИОобк-1, ОБоб -3, ОБоб-4, ПКДоб-6, ЗУоб - 4. Преподаватели Шадрина А.А. Аджимуратова Э.А.

03.02.2023г. в профилактических целях обучающимся группы ОБоб-4 проведен классный час о вреде курения. Табак и здоровье - несовместимы! Никотин - наркотический яд! Курить - здоровью вредить!

Студенты нашего колледжа приняли участие в заседании круглого стола Администрации Симферопольского района

02.02.2023г обучающиеся колледжа и заведующий библиотекой колледжа Стадник Светлана Анатольевна приняли участие в Круглом столе «Сталинградская битва» на базе ГБУК РК "Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко"

Информационный дайджест "Информационная безопасность" проводился в группе Коб-6 преподавателем Бородич С.В. 02.02.2023 в рамках недели общеобразовательных дисциплин

В честь приближающегося праздника Дня Защитника Отечества, Управление молодёжи, спорта и туризма Администрации города Симферополь предлагает принять участие в муниципальном конкурсе рисунков "Есть такая профессия - Родину защищать". ​К участию приглашается молодежь города Симферополя в возрасте от 14 до 22 лет. Целью конкурса является расширение представлений молодежи о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины. Работа должна быть выполнена на формате А3. Художественные работы принимаются в кабинете 36

 

 

Страница 1 из 2

Внешние образовательные и правовые ресурсы