Крымский колледж общественного питания и торговли - Среда, 08 февраля 2023

8 февраля 2023 года АНО "Национальные приоритеты", МГУ им. М.В. Ломоносова и VK запланирована к проведению серия акций, приуроченных ко Дню российской науки и старту мероприятий Десятилетия в этом году. Приглашаем все обучающихся и преподавателей к просмотру научно-популярных лекций и шоу. Расписание и ссылки на мероприятия доступны: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GQLf7EseaTD-Q..

 

07.02.2023 г. преподаватели Грачева Наталья Александровна и Шелудько Наталья Владимировна провели интерактивное мероприятие
в общежитии "Я в мире людей или живи в согласии с другими"
Цель: развитие коммуникативных умений, форомирование доброжелательного отношения друг к другу.
Рефлексия проведена в формате эстафеты.

Премьера в Симферополе!

«Бахчисарайский фонтан» - хореографический спектакль по мотивам одноимённой поэмы великого русского классика А.С.Пушкина.

Вас ждут уникальные танцы, музыка и костюмы. Режиссёр-постановщик спектакля заслуженная артистка Украины Дарья Чумакова объединила в своей постановке культуры крымскотатарского, польского и русского народов. Благодаря этому знакомая история заиграет новыми красками.

Билеты доступны онлайн на сайте Театра танца и Касса24

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте

#yelizarovtheatre #театрелизарова #театртанцаелизарова #культурасевастополя #бахчисарайскийфонтан

В читальном зале колледжа подготовлены для обучающихся книжно-информационные выставки приуроченные к знаменательным датам в истории государства

В соответствии с письмом Отделения по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации от 24.01.2023 № Т-335-2/319 "О запуске весенней сессии 2023 г. проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности" 07.02.2023 г. под руководством преподавателей Матвиенко Ольги Вячеславовны и Грачевой Натальи Александровны обучающиеся групп ТБоб-6 и Коб-6 прослушали лекции на темы "Древние монеты" и "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования"

В рамках реализации плана Года педагога и наставника преподавателем Демченко Еленой Александровной для обучающихся групп ЭБоб-4 и ЭБоб-5 специальности проведен мастер-класс "Составление баланса-одной из форм бухгалтерской (финансовой) отчетности"

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 

07.02.2023 г состоялась встреча выпускных групп с представителем ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова" Институт заочного образования. Ведётся набор на дневную бюджетную форму обучения в г. Белгород и заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий в г. Симферополе.

Основные направления подготовки:
21.03.02 Землеустройство и кадастры
38.05.01 Экономическая безопасность
Адрес г. Симферополь ул. Героев Сталинграда 10, 3 этаж, оф. 21 ж

8(989)2784649 МТС. Валентин Анатольевич.

В соответствии с письмом Отделения по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации от 24.01.2023 № Т-335-2/319 "О запуске весенней сессии 2023 г. проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности" в колледже стартовали мероприятия направленные на формирование финансовой грамотности обучающихся. 06.02.2023 г. под руководством преподавателя Матвиенко О.В. обучающиеся группы ЭБоб-6 прослушали лекцию на тему "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

Внешние образовательные и правовые ресурсы