Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 16 марта 2023
Крым! Россия! Навсегда!

9 лет назад Крым сделал выбор, изменивший историю всего мира. Выбор этот дался нам легко, так как для жителей Крыма это было восстановлением исторической справедливости, и жители России поддержали наше стремление, помогли отстоять наши идеалы. И пусть этот выбор приходится отстаивать до сих пор, мы никогда о нём не пожалеем.

Поздравляем всех жителей Крыма и России с годовщиной исторического референдума!
 

13.03.2023 г. выпускники колледжа встретились с представителем "Института экономики и управления". Выпускники имели возможность узнать более подробную информацию о вступительных экзаменах, сроках сдачи документов и многие другие интересующие их вопросы, а так же заполнить анкету. По вопросам поступления обращаться по номеру телефона +79787918088 Владимир Юрьевич

06.03.2023 г прошла ознакомительная экскурсия в ресторан "Мархал" целью которой являлось прохождение практики и дальнейшее трудоустройство выпускников.

02.03.2023 г обучающиеся выпускной группы ЭБоб-4 встретились с представителями "Службы финансового надзора Республики Крым " По вопросам прохождения практики, дальнейшего трудоустройства. Обучающиеся больше узнали о структуре и специфике работы.

01.03-02.03.2023 г. состоялась экскурсия с обучающимися групп ОБоб-1, ОБоб-2, ОО-6, ООоб-3 в ресторан "Алие". Целью экскурсии является ознакомление обучающихся с предприятиями, прохождении практики и дальнейшее трудоустройство.

Внешние образовательные и правовые ресурсы