Крымский колледж общественного питания и торговли - Пятница, 03 марта 2023

28 февраля в группе ТПОПоб-7 преподавателем А.А. Ивченко было проведено учебное занятие по вопросам безопасности жизнедеятельности, приуроченное ко Всемирному дню гражданской обороны.

Тема занятия: "Кибербезопасность и образовательная среда".

28 февраля в колледже состоялось тренировочное занятие по отработке действий сотрудников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Участники на практике воспроизвели алгоритм эвакуации с территории колледжа, освежив и закрепив имеющиеся знания и навыки.

Занятие провел преподаватель А.И. Скраблевич.

27 февраля Совет обучающихся колледжа совместно с преподавателем Гуляевой Н.В., а также обучающиеся по специальности 39.02.01 Социальная работа посетили пансионат для пожилых граждан «Близкие Люди».

Ребята подготовили и провели для проживающих в пансионате пожилых людей праздничное мероприятие, которое приурочили ко Дню защитника Отечества.

Поздравления и музыкальные подарки звучали в узком кругу, атмосфера была теплой и почти семейной, а сами адресаты поздравлений с благодарностью и интересом наблюдали за небольшим концертом, который устроили для них наши волонтеры.
 

Внешние образовательные и правовые ресурсы