Крымский колледж общественного питания и торговли - Пятница, 14 апреля 2023

12 апреля в колледже состоялся психологический тренинг.

Профессиональное выгорание педагогов можно и нужно корректировать психологическими тренингами. Поэтому педагоги колледжа один раз в неделю посещают занятия, на которых совершенствуют навыки осознанности и работы со своим внутренним "Я".

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

А вы знаете, кто такие техники-землеустроители?

С 1 марта по 28 апреля 2023 года на территории Крыма проходит республиканский конкурс «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ». Цель проведения конкурса - популяризация рабочих профессий и специальностей, а также создание условий для раскрытия творческого потенциала молодёжи.

От нашего колледжа в номинации "Арт-Профи Ролик" принимает участие видео обучающихся специальности 21.02.04 Землеустройство, автор: Амина Менадиева.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #АртПрофиРолик #АртПрофи2023

 

Видео(смотреть)

13 апреля обучающиеся колледжа приняли участие в важной и нужной инициативе Молодежного совета Администрации Симферопольского района Республики Крым по изготовлению окопных свечей.

Больше часа совместной работы - и вот первая партия свечей уже застывает, чтобы при первой же возможности отправиться в помощь нашим защитникам, несущим службу в зоне СВО, и подарить им немного тепла.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

13 апреля колледж посетил помощник Прокурора Киевского района
г. Симферополя А.С. Вагин, который в преддверие памятной даты - Дня принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской Империи 19 апреля 1783 года - поговорил с обучающимися колледжа о том, какие события предшествовали принятию этого решения, как это повлияло на судьбу Тавриды и всей Российской Империи, а также об историческом значении событий 240-летней давности для наших соотечественников сегодня.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Внешние образовательные и правовые ресурсы