Крымский колледж общественного питания и торговли - июня 2023

Задал вопрос — получил ответ

«Госуслуги. Решаем вместе» — приложение для решения проблем. Подавайте жалобы, задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, чтобы повысить качество жизни. Это просто и быстро!

Благодаря Платформе обратной связи ваше сообщение с описанием проблемного вопроса будет автоматически доставлено в нужную организацию для решения проблемы, после чего вы получите ответ в течение 30 дней.

Сообщите о своей проблеме здесь: https://pos.gosuslugi.ru/landing/

А вы знали, что поступить в университет можно не выходя из дома?

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» https://www.gosuslugi.ru/vuzonline даёт такую возможность. Документы можно подать уже в 1022 учреждения. Для этого нужна лишь подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». Приезжать в приемную комиссию, стоять в очередях и возить бумажные документы не потребуется.

Абитуриент может выбрать до 5 вузов и до 5 специальностей в каждом из них. Чтобы поступить на бесплатное обучение, нужно подать заявление до 25 июля, на платное — не позднее 20 августа.

Поступайте в вуз онлайн: https://www.gosuslugi.ru/vuzonline

Видео(смотреть)

Обращение Владимира Путина

Президент в своем обращении к гражданам страны призвал к единению всех сил, единству, консолидации и ответственности.

«Россия сегодня ведет тяжелейшую борьбу за свое будущее, отражает агрессию неонацистов и их хозяев. Против нас направлена фактически вся военная, экономическая, информационная машина Запада.

Мы боремся за жизнь и безопасность наших людей, за наш суверенитет и независимость. За право быть и оставаться Россией – государством с тысячелетней историей.

Эта битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности. Когда в сторону должно быть отброшено все, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри», – сказал Президент.

#вместеспрезидентом

С 20 июня 2023 года в нашем колледже начала работать приемная комиссия.

Подробная информация о её работе размещена на официальном сайте колледжа http://colct.ru/ в разделе "Абитуриенту 2023".

Информация о количестве поданных заявлений по каждой специальности также ежедневно размещается на нашем сайте.

Впервые в ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли» обучающие группы СРоб-2 по специальности 39.02.01 Социальная работа в период с 13 июня по 16 июня 2023 года прошли Государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена по компетенции Социальная работа.

Обучающиеся успешно выполнили все задания профильного уровня, оценивание выполненных заданий экспертами-работодателями показало высокий уровень подготовки обучающихся.

#ККОПиТ #ККОПиТ_Демоэкзамен #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

В период с 6 июня по 9 июня 2023 года в ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли» прошла Государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена в группе ЭБоб-4 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Обучающиеся успешно выполнили все задания, продемонстрировав высокий уровень знаний и профессиональных навыков в области бухгалтерского учета.

#ККОПиТ #ККОПиТ_Демоэкзамен #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!

14 июня обучающиеся первого курса нашего колледжа посетили завод "Фиолент", где для них организовали экскурсию по рабочим помещениям, продемонстрировали работу инновационных станков и познакомили с организацией работы специалистов, задействованных на производстве технологически сложных изделий.

Руководитель предприятия Александр Сергеевич Баталин лично встретил ребят и рассказал им об истории предприятия и существующих сегодня линиях производства.

Экскурсия организована при содействии Народного Фронта.

#ККОПиТ #МолодёжкаНФ #Экскурсия_ККОПиТ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
 
Страница 1 из 3

Внешние образовательные и правовые ресурсы