Крымский колледж общественного питания и торговли - июля 2023

Студенты и школьники старше 14 лет могут принять участие в мультиформатном конкурсе «Научная вселенная»

Научная Вселенная — загадочный мир науки и современных технологий. Участников ждет 7 треков под кураторством ведущих молодых ученых:
— цифровые технологии
— новая медицина
— климат и экология
— генетика и качество жизни
— энергетика будущего
— кибербезопасность
— человек и пространство

Подарки ждут всех, кто пройдет регистрацию! А победители посетят самые крутые научно-технологические площадки страны и пройдут стажировку в IT- компании.

Регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/352xMK

Научная вселенная(видео)

Задал вопрос — получил ответ

«Госуслуги. Решаем вместе» — приложение для решения проблем. Подавайте жалобы, задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, чтобы повысить качество жизни. Это просто и быстро!

Благодаря Платформе обратной связи ваше сообщение с описанием проблемного вопроса будет автоматически доставлено в нужную организацию для решения проблемы, после чего вы получите ответ в течение 30 дней.

Сообщите о своей проблеме здесь: https://pos.gosuslugi.ru/landing/

Открыт прием заявок на национальную премию в области будущих технологий «Вызов»

Участие возможно в четырех номинациях: «Перспектива», «Инженерное решение», «Ученый года и «Прорыв». Прием заявок открыт до 14 сентября. Премия проходит под эгидой Десятилетия науки и технологий.

Россия ценит талантливых ученых, инженеров и изобретателей. Победитель каждой из четырех номинаций станет обладателем 10 000 000 рублей. Работы, получившие награду, будут будут использованы и внедрены на практике, чтобы улучшить жизнь людей.

Подробнее можно ознакомиться на сайте премиявызов.рф

Для помощи туристам запустили чат-бот

В связи с ситуацией на Крымском мосту Министерство курортов Республики Крым совместно с ЦУР Крым запустило чат-бот в Telegram ?

Ссылка на telegram-бот: https://t.me/touristCrimea_bot

Страница 1 из 2

Внешние образовательные и правовые ресурсы