Крымский колледж общественного питания и торговли - сентября 2023

Расписание учебных занятий для обучающихся с 25.09.23 по 30.09.23

Внимание! В расписание внесены изменения!




!ССЫЛКА НА РАСПИСАНИЕ!

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Терроризм — это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы — преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом — терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовыми.

Телефоны экстренного вызова:

Пожарная служба 01, 101
Полиция 02, 102
Скорая помощь 03, 103
Спасательная служба 112

Будьте бдительны!!!

 

 

В нашем колледже планируется серия мероприятий, приуроченных к Международному дню студенческого спорта.

19 сентября состоится смотр-конкурс стенгазет под лозунгом "Спорт - это здорово!";

20 сентября состоиться спортивная эстафета, в которой примут участие группы ЭМД-6, ПКДб-3, ЗУбк-1.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ККОПиТ

100-летие со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Славук Юлия Николаевна и педагог-библиотекарь Стадник Светлана Анатольевна, провели «Урок мужества» о подвиге Зои Космодемьянской

Также обучающиеся приняли участие в акции «Письмо для Зои». Все письма будут помещены в капсулу времени и переданы в музей колледжа

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НДК_сентябрь19 #НавигаторыСПО82 #ПисьмоЗое #ККОПиТ

Все мы уже готовимся праздновать 2 октября День среднего профессионального образования в России, и хотя до него ещё целых две недели, уже готовы показать ещё одно видео, на этот раз - с исполнением гимна СПО.

Видео подготовлено для конкурса "СПО в нотах".

#профессионалитет #деньСПО2023 #СПОвнотах #ККОПиТ

Твори добро - подари книгу!

Вчера наши ребята из отделения «Движение Первых» помогли детям, передав множество замечательных книг! Мы благодарим обучающихся нашего колледжа за неравнодушие и помощь в сборе книг и их сдаче.

Теперь книги смогут подарить радость и новые знания как детям, так и взрослым. Творите добро вместе с нами!

#ККОПиТ #ДвижениеПервыхКрым #ДвижениеПервых

Зажигаем в ритме СПО!

2 октября в России свой профессиональный праздник отмечают все, кто занят в подготовке специалистов в колледжах и техникумах.

Обучающиеся нашего колледжа заранее начали готовиться к празднованию дня СПО в 2023 году и сняли видео для участия в конкурсе "Зажигаем в ритме СПО".

#профессионалитет #деньСПО2023 #ЗажигаемвритмеСПО #ККОПиТ

10 сентября - Международный День памяти жертв фашизма - памяти о миллионов жертв фашистских концлагерей, гетто, тюрем, боевых и карательных операций фашистской Германии и её союзников.

Обучающиеся колледжа совместно с Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Славук Юлией Николаевной минутой молчания почтили память жертв фашизма и возложили цветы на мемориальном комплексе «Концлагерь «Красный».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 
#НДК_сентябрь19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ

11 сентября в колледже состоялась торжественная линейка. После торжественной церемонии поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Крым обучающиеся приступили к занятиям.

Также во всех группах были проведены занятия из цикла "Разговоры о важном". Тема этой недели: "Там, где Россия".

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ККОПиТ #РазговорОВажном

8 сентября в колледже состоялся урок первой помощи. Обучающиеся не только освежили свои знания по теме во время теоретической части занятия, но и смогли отработать некоторые приёмы оказания первой помощи на практике.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ККОПиТ

Страница 1 из 3

Внешние образовательные и правовые ресурсы