Крымский колледж общественного питания и торговли - марта 2024

29 марта завершились конкурсные мероприятия на площадках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", расположенных на базе Крымского колледжа общественного питания и торговли.

Победители войдут в состав Региональной сборной Республики Крым и примут участие в треноровочных меропрятиях для подготовки к отборочным соревнованиям на право участия в Финале чемпионата.

#ПрофессионалыРеспубликаКрым #ИРПО #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ДействуйКакПрофессионал #СоздаемБудущее #ККОПиТ

 

   

 

  

Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы"


25.03.2024 – 29.03.2024 г.

29 марта 2024 г.

Компетенция: Кондитерское дело (юниоры)   

Компетенция: Ресторанный сервис (юниоры)   

Компетенция: Предпринимательство (юниоры) 

Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы"


25.03.2024 – 29.03.2024 г.

28 марта 2024 г.

Компетенция: Кондитерское дело (юниоры)   

Компетенция: Ресторанный сервис (юниоры)   

Компетенция: Предпринимательство (юниоры) 

Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы"


25.03.2024 – 29.03.2024 г.

27 марта 2024 г.

Компетенция: Кондитерское дело (юниоры)   

Компетенция: Ресторанный сервис (юниоры)   

Компетенция: Предпринимательство (юниоры) 

     

       

 

 

 

 

 

Всемирный день театра

К Всемирному дню театра , в Крымском колледже общественного питания и торговли, 27 марта при содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук актив обучающихся совместно с классными руководителями провели Игру-путешествие в историю русского театра для обучающихся первого курса.

Игра-путешествие «Тайна старого театра» — это познавательное
мероприятие, которое позволит студентам узнать об истории русского
театрального искусства.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет #театрнавигаторов #театрнавигаторов82
 
 
 
 
 
 
 
 
 

26 марта в нашем колледже состоялась краеведческая олимпиада "Знаешь ли ты Крым?". Мероприятие было организовано и проведено в рамках реализации национального проекта #Профессионалитет и цикла мероприятий, приуроченных к юбилею воссоединения Крыма с Россией преподавателем обществознание Дудкой В.В. и преподавателем географии Коненко Д.С., в качестве членов жюри также были приглашены преподаватели Аджимуратова Э.А. и Стадник С.А.

В олимпиаде приняли участие команды групп ЭБоб-7, ЗУоб-5 и ЗУобк-1.

Открытое воспитательное мероприятие было посвящено 10-й годовщине проведение референдума.

#ККОПиТ

 

 

 

25 марта в Крымском колледже общественного питания и торговли состоялось открытие Регионального этапа чемпионата професионального мастерства "Профессионалы" Республики Крым.

Чемпионат ежегодно проводится в рамках ФП "Профессионалитет" национального проекта "Образование". В этом году на базе нашего колледжа начинают работу площадки по компетенциям "Ресторанный сервис" (юниоры), "Кондитерское дело" (юниоры) и "Предпринимательство" (юниоры).

#Профессионалы #Профессионалитет #ККОПиТ

 

 

  

25 марта при содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук обучающиеся нашего колледжа посетили стихийный мемориал на главной площади Симферополя, чтобы возложить цветы в память о жертвах чудовищного терракта в "Крокус Сити Холле".

Скорбим вместе со всей Россией.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #МыВместе

 

 

25 марта наш колледж присоединился ко Всероссийской акции «Крокус Памяти».

При содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук и классных руководителей обучающиеся своими руками сделали цветы крокусы из бумаги в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта 2024 года.

Присоединиться к акции может каждый. Для этого необходимо выставить фото или видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами #КрокусПамяти #МыВместе

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ

 

 

 

Новая учебная неделя в Крымском колледже общественного питания и торговли началась с линейки. После исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Крым состоялись «Разговоры о важном», посвященные теме, в эти непростые дни ставшей важной как никогда - теме Единства народов России. Перед началом занятия во свех группах провели минуту молчания в память о погибших в результате терракта в Крокус Сити Холле.

Россия — страна многонациональная, и наша сила в первую очередь в том, что народ России всегда готов стоять друг за друга. Поэтому враги России всегда стремились и будут стремиться разобщить русский народ, посеять недоверие, панику и страх. И сейчас любые попытки разделить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага.

Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединяться и держаться друг за друга.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ

 

 

  

Страница 1 из 5

Внешние образовательные и правовые ресурсы