Крымский колледж общественного питания и торговли - Вторник, 12 марта 2024

12 марта в рамках подготовки к республиканскому конкурсу профессионального мастерства "Профессионалы" педагогом-психологом колледжа

Репьевской И.В. был проведен тренинг личностного роста для участников по всем компетенциям.

 

 

Видео-конференция с Сенатором Российской Федерации 

12 марта студенческое самоуправление Крымского колледжа общественного питания совместно с Советником директора по воспитанию Славук Юлией Николаевной приняли участие в видео-конференции с Сенатором Российской Федерации Ковитиди Ольгой Федоровной.

В рамках встречи обучающиеся с Сенатором обсудили послание Президента Российской Федерации, инициативы и национальные проекты в сфере молодёжной
политики в рамках Послания Федеральному Собранию Российской Федерации

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 

12 марта в библиотеке им. Франко состоялся час фольклора «Масленичное солнце», посвященный всенародно любимому празднику прощания с зимой – Масленице.

Участниками мероприятия стали наши первокурсники. Они узнали историю возникновения этого праздника, его языческих корнях, а также о том, что означает каждый из семи дней Масленичной недели. В игровой соревновательной форме для ребят были проведены занимательные конкурсы, а также было предложено своими руками сделать чучело Масленицы.

Час фольклора «Масленичное солнце» прошел интересно и весело, подарив собравшимся заряд бодрости и хорошее настроение на грядущую Масленичную неделю.

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ - ПУТЬ К САМООПРЕДЕЛЕНИЮ!

Крымский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации побывал в гостях в Крымском колледже общественного питания и торговли.

Ректор института Агопьян Анна Александровна рассказала студентам о Приемной кампании- 2024, о направлениях, по которым будет осуществлен прием в этом году:

● Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
● Финансы и кредит;
● Менеджмент;
● Юриспруденция.

конт. тел.:
+79780674716 - МТС,
+79781668282.

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы