Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 14 марта 2024

Международная выставка

#Профессионалитет
#ЦОПП #ЦОППРКрым

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 14 марта 2023 года директор Крымского колледжа общественного питания и торговли Пономарева Инна Анатольевна и заместитель директора по учебно-производственной работе Николус Татьяна Ивановна приняли участие в работе выставок «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».

Выставки проходят в Ялте с 14 по 16 марта 2024 года и традиционно объединяют лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, мебели и декора для сегмента HoReCa, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Цель выставки «РосЭкспоКрым» – раскрыть потенциал российских предприятий, повысить уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем рынке.

В рамках деловой программы Пономарева Инна Анатольевна и Николус Татьяна Ивановна выступили с докладами на коллегии «Трудоустройство молодых специалистов. Профессионалитет индустрии гостеприимства».

 

 

 

Обучающиеся нашего колледжа приняли участие в съемке выпуска телешоу "Говорите правду", посвященного десятилетию Крымской весны.

 

14 марта лекторами Российского общества "Знание" для обучающихся первого курса были проведены тематические беседы, приуроченные к десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 

10 ЛЕТ В РОССИИ

В Симферополе прошел первый в истории российского Крыма масштабный Гражданский форум «10 лет в России», посвященный юбилею Крымской весны.

начался с напутственных слов Главы Республики Крым Сергея Аксёнова. В мероприятии приняли участие более 600 человек.

Крымские добровольцы помогли в проведении форума. Ребята раздавали флажки в цветах триколора и ленточки, которые все желающие смогли разместить около сердца.

Республика Крым за 10 лет прошла путь созидания и масштабных преобразований. Крымчане по праву гордятся ими и уверенно смотрят в будущее.

#Госкоммол #МолодежьКрыма

 

 

 

450-летие со дня выхода первой «Азбуки» (печатной книги
для обучения письму и чтению) Ивана Фёдорова (1574) 

14 марта в Крымском колледже общественного питания и торговли при содействии Советника директора по воспитанию Славук Юлии Николаевны для обучающихся была проведена интеллектуальная игра «От аzъ до ѵжица»

Игра расширила знания о русском
языке. В ней участники ответили на вопросы, связанные с исчезнувшими буквами
русского алфавита, которые были введены азбукой Ивана Фёдорова.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #АзбукаНД #АзбукаНД82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы