Крымский колледж общественного питания и торговли - Суббота, 02 марта 2024

2 марта обучающиеся разных групп нашего колледжа приняли участие в субботнике по уборке мусора и улучшению состояния городских улиц г. Евпатория, организованного в рамках инициативы Главы Республики Крым.

 Представители различных учебных заведений Республики Крым присоединились к оказанию помощи в благоустройстве общественных территорий города. С учетом того, что субботник собрал более 400 волонтеров практически со всех уголков Крыма, его можно смело называть всекрымским.

 Несмотря на холодный ветер наши ребята отлично согревались с помощью работы и танцев, участвовали в конкурсах и поднимали друг другу настроение!

 

 

 

2 марта члены студенческого самоуправления колледжа совместно с советником директора по воспитанию Юлией Николаевной Славук приняли участие в проведении отборочного этапа на Чемпионат России по лазерному бою 2024. Команда нашего колледжа заняла третье место.

Состязание было организовано Управлением молодежи, спорта и туризма Администрации г. Симферополя Республики Крым совместно с региональной общественной организацией "Федерация лазерного боя" г. Симферополя.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы