Крымский колледж общественного питания и торговли - Вторник, 05 марта 2024

5 марта 2024 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым в рамках проекта «АИФ: актуально, информативно, фактографично» мы провели подиум-дискуссию «Я – гражданин, я – избиратель».

Гостем мероприятия стал депутат Государственного совета Республики Крым, член Фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» Илья Донченко. Он ответил на вопросы аудитории об активном и пассивном избирательном праве, порядке работы избирательных участков, процедуре подачи заявления и самом голосовании, которое в этом году может носить также и дистанционный характер.

С читателями также пообщался председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения», Иван Мезюхо. Он подчеркнул важность участия в предстоящих выборах, а значит, – выражения гражданской позиции, помогающей творить великую историю великой страны. Мероприятие продолжилось блиц-викториной, позволившей участникам «прокачать» свои знания по современной истории, а также теории государства и права.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

https://krbm.ru/podium-diskussiya-ya-grazhdanin-ya-iz..

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы