Крымский колледж общественного питания и торговли - Среда, 06 марта 2024

6 марта в рамках федерального проекта #Профессионалитет в нашем колледже педагогом-психологом Репьевской И.В. и Главным экспертом Симоненко Р.В. были проведены тренировочные занятия по компетенции "Ресторанный сервис" (юниоры).

  

6 марта 2023 года в актовом зале колледжа состоялась встреча с заместителем начальника батальона патрульно-постовой службы, курирующим работу с личным составом, подполковником полиции Геворкяном Артемом Врежевичем.

Патрульно-постовая служба МВД России по Республике Крым проводит набор граждан из числа студентов, окончивших (или оканчивающих) образовательную организацию, для поступления на службу в ППС.

Служба в полиции это:
- стабильная заработная плата;
- карьерный рост;
- оплачиваемый отпуск;
- ранний выход на пенсию.

Чтобы вступить в ряды ППС, обращайтесь по телефону: +7(3652)733-684, или по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ККОПиТ #Профориентация_ККОПиТ

 

 

6 марта Советник директора по воспитанию Юлия Николаевна Славук совместно с активом студентов организовали и провели мероприятие "Встреча с прекрасным", посвященное Международному женскому дню.

По задумке организаторов мероприятие было проведено в формате, похожим на "быстрые свидания", участники которых обсуждали в парах темы, предложенные в заранее подготовленном "меню".

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 


 «Для вас, милые дамы!»

6 марта при содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук студенческое самоуправление Крымского колледжа общественного питания и торговли, организовали и провели торжественное мероприятие посвященное Международному женскому дню 


Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_март19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ #Профессионалитет

 

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы