Крымский колледж общественного питания и торговли - Четверг, 04 апреля 2024

4 апреля преподаватель Никулина И.Ф. совместно с обучающимися колледжа Карнаух С. и Зотовой Д. продготовила и провела мастер-класс под названием "Профессия рабочего - это творчество (Приготовление и моделирование блюда с применением современного оборудования)" для обучающихся МБОУ "Средняя образовательная школа №4 им. Ф.И. Горбухина" и преподавателей учебного предмета "Технология" школ РК.

#ККОПиТ #Профессионалитет

 

  

 

4 апреля состоялась Церемония награждения победителей и призеров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Республике Крым.

В связи с большим количеством гостей церемония прошла сразу на нескольких площадках, и нам выпала честь стать одним из мест проведения торжественного мероприятия.

Делимся с вами фотографиями с церемонии награждения, а также от всего сердца поздравляем победителей и желаем им успешно подготовиться к следующему этапу, побороться за победу и получить от участия ещё больше позитивных эмоций!

#ИРПО
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#Чемпионатноедвижениеобъединяет


 

 

 

4 апреля преподаватели Никулина И.Ф., Абрамова Н.А. и Садовский Д.В. приняли участие в семинаре-практикуме "Профессиональное самоопределение как компонент становления личности. Время выбирать профессию: 2024".

Семинар инициирован Крымским республиканским институтом постдипломного педагогического образования, разработчик проекта - Омельченко Г.Л., кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры психологии и педагогики.

#ККОПиТ #Профессионалитет

 

  

 

4 апреля при содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук команда обучающихся нашего колледжа приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", посвященной героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_апрель19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ

 

 

 

4 апреля при содействии Советника директора по воспитанию Юлии Николаевны Славук и преподавателей в колледже состоялось профилактическое мероприятие, посвященное правилам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях и при пожаре, в котором приняли участие обучающиеся колледжа.

Мероприятие, помимо повторения теории, включало в себя и элементы практического применения полученных знаний. Все желающие получили возможность примерить защитный костюм и гражданские противогазы.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #НДК_апрель19 #НавигаторыСПО82 #ККОПиТ

 

 

 

 

Внешние образовательные и правовые ресурсы